Альфа - Банк и Яндекс в Новосибирске организует бесплатный семинар для предпринимателей : Как эффективно привлекать клиентов с помощью Яндекс Директ?
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа - Банк и Яндекс в Новосибирске организует бесплатный семинар для предпринимателей : Как эффективно привлекать клиентов с помощью Яндекс Директ?
13-10-2014 12:12

Альфа - Банк и Яндекс в Новосибирске организует бесплатный семинар для предпринимателей : Как эффективно привлекать клиентов с помощью Яндекс Директ?

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ Альфа-Банк  и  компания  Яндекс  запустили  серию  бесплатных семинаров для предпринимателей  на  тему: Эффективное  привлечение  клиентов  с  помощью Яндекс.Директ.

На семинаре с клиентами Альфа-Банка Ирина Бочарова, руководитель группы по работе с клиентами Яндекс, поделится опытом построения успешных стратегий в работе с Директом, расскажет, как использовать инструменты Яндекс.Директа в разрезе с задачами бизнеса.

Компания Яндекс и Альфа-Банк запустили совместный проект в апреле 2013 года. Клиенты открывшие расчетный счет в Альфа-Банке или оформившие кредит для бизнеса "Партнер", получают сертификат на контекстную рекламу в Яндекс.Директе. Сертификат дает предпринимателям  возможность размещать рекламу, тем самым продвигать свой бизнес и привлекать новых клиентов, как на странице результатов поиска, так и в самой рекламной сети Яндекса.

Семинар пройдет в Новосибирске 29 октября в гостинице Doubletree by Hilton, расположенный по адресу ул. Каменская д.7 в конференц-зале "Astoria Waldorf". Начало мероприятия - 9:30.

Регистрация на семинар осуществляется при переходе по ссылке, отправленной от менеджера. При регистрации  необходимо будет добавить  информацию о компании  и контактные данные представителя. Аккредитация для СМИТ возможна до  18:00 28 октября 2014 года по электронной почте DAdamovcih@alfabank.ru, а также по телефонам: Дарья Адамович - 8-961-876-32-41.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»