РОСГОССТРАХ БАНК начал выпуск карт Visa Infinite
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК начал выпуск карт Visa Infinite
08-10-2014 16:47

РОСГОССТРАХ БАНК начал выпуск карт Visa Infinite

МОСКВА, 8 октября /ФИС/ РОСГОССТРАХ БАНК приступил к выпуску карты Visa Infinite - самой престижной банковской карты из премиальной линейки карточных продуктов международной платежной системы Visa. Карта предназначена для VIP-клиентов, собственников бизнеса и топ-менеджеров и выпускается по предложению банка.

VISA INFINITE включает набор лучших привилегий, услуги персонального менеджера и приоритет в обслуживании в отделениях банка.

В течение всего срока действия банковской карты Visa Infinite держатель карты имеет право пользоваться квалифицированной медицинской и юридической поддержкой при возникновении непредвиденных ситуаций в зарубежных поездках.

Владелец карты также получает круглосуточную поддержку от международной службы консьержей – информация, бронь, организация услуг – в любой точке мира 24 часа в сутки от крупнейшего мирового провайдера Quintessentialy UK.

В комплекте с Visa Infinite вручается карта Priority Pass для пользования VIP-залами аэропортов по всему миру – бесплатно.

На срок действия банковской карты ее владелец и  члены семьи будут обеспечены страховкой во время заграничных путешествий с расширенным покрытием до $3 млн. по совокупности рисков. Кроме этого, владельца карты ждет программа страхования от Visa - «Защита покупок» (возмещение средств потраченных по карте на покупку товаров при их краже или случайной порче) и «Продление гарантий» (увеличение в 2 раза срока гарантии на товары, купленные по карте).

Еще одно неоспоримое преимущество карты Visa Infinite обеспечивается благодаря эксклюзивным предложениям по программе Мир Привилегий Visa. Программа включает тщательно отобранные уникальные предложения от лучших в мире гостиниц и спортивных центров, автосалонов, изысканных ресторанов и прекрасных spa-центров.

И наконец, владельцам карт Visa Infinite гарантируется поддержка в экстренных ситуациях в путешествиях - как в России, так и за рубежом. В случае утери карты ее владельцу предоставляется возможность экстренной блокировки и замены карты, а также получения наличных в 270 000 точек по всему миру.

Карта выпускается в рублях РФ, долларах США или евро. Комиссия за обслуживание карты в течение первого года не взимается. Установленный кредитный лимит - до 1 млн. рублей (15 000 Долларов США или 10 000 евро). Среди прочих опций - беспроцентный кредит до 50 дней, раздельное тарифицирование операций из собственных и заемных средств, бесплатный Интернет-Банк и пр.

«Карта Visa Infinite - современный и статусный платежный инструмент, ориентированный на наиболее состоятельный класс держателей банковских карт. Владелец карты получает не только универсальный механизм расчетов, но и эксклюзивное сервисное сопровождение и преференции, доступные только держателям карт самого высокого достоинства, - отметил Председатель Правления РОСГОССРАХ БАНКА Александр Фалев. – Таким образом, премиальная карта Visa Infinite – гарант престижа, комфорта и уверенности для VIP-клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА. Надеемся, что начало эмиссии данного вида карт станет еще одним шагом для развития премиального сегмента в бизнесе банка».

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска