Уникальные условия: новый сезонный вклад «ТРАСТ-WEB» от банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Уникальные условия: новый сезонный вклад «ТРАСТ-WEB» от банка «ТРАСТ»
06-10-2014 16:03

Уникальные условия: новый сезонный вклад «ТРАСТ-WEB» от банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 6 октября /ФИС / С 6 октября 2014г. банк «ТРАСТ» представляет частным клиентам новый вклад в рублях с повышенной доходностью – «ТРАСТ-WEB». Данное предложение является одним из наиболее интересных в депозитной линейке банка. Оно будет актуально для клиентов, которые хотят выгодно распорядиться свободными денежными средствами - не только сохранить, но и приумножить свои накопления.

В депозит «ТРАСТ-WEB» можно разместить сумму от 30 000 рублей на один год под 11.2% годовых. Вклад является пополняемым (минимальная сумма дополнительного взноса составляет 10 000 рублей). Выплата процентов производится в конце срока действия договора. При досрочном закрытии предусмотрены специальные льготные ставки.

Для оформления вклада «ТРАСТ-WEB» клиентам необходимо получить промо-код и предъявить его в ближайшем отделении банка «ТРАСТ» (на бумажном носителе или назвать его устно). Код будет выслан на Ваш мобильный телефон и доступен для печати после заполнения онлайн-заявки на промо-странице банка, перейти на которую можно по рекламной ссылке, полученной в сети Интернет.

Подробности обо всех депозитных предложениях ТРАСТа можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775 75 75 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска