Альфа-Банк повышает ставку по депозиту для малого бизнеса «Альфа-Доход»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк повышает ставку по депозиту для малого бизнеса «Альфа-Доход»
01-10-2014 09:30

Альфа-Банк повышает ставку по депозиту для малого бизнеса «Альфа-Доход»

МОСКВА, 1 октября /ФИС/ Альфа-Банк повысил ставки по рублевому депозиту «Альфа-Доход» для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей: ставка увеличилась в среднем на 0,38 процентных пункта. 

Доходность депозита теперь составит  на 1 месяц 7,1% годовых, на   3 месяца  - 7,6%, на  6 месяцев - 8,2%. Ранее ставка была в диапазоне 6,1-7,65% годовых. 

«Альфа-Доход» - это  пополняемый депозит с возможностью частичного снятия.  Минимальная  сумма депозита – 30 тыс. руб., максимальная  - 2 млн руб. Проценты выплачиваются в конце срока.

Условия депозита «Альфа-Доход» на данный момент являются одними из самых выгодных на рынке,  благодаря сочетанию высокой процентной ставки и возможности распоряжаться суммой до 50% депозита без потери доходности.  В случае если средства потребовались раньше, чем заканчивается срок договора, начисленные ранее проценты не «сгорят», компания получит доход. 

Оформить заявку на открытие депозита можно на сайте Альфа-Банка по ссылке http://alfabank.ru/sme/profit/. В течение 1 часа клиенту будет зарезервирован номер депозитного счета и направлен договор на подписание.  

Предложение действительно до 24 октября 2014 г. 

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Депозиты в банках г. Новосибирска