Количество пользователей Сбербанк Онлайн в Сибири превысило 1 миллион человек
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Количество пользователей Сбербанк Онлайн в Сибири превысило 1 миллион человек
30-09-2014 11:57

Количество пользователей Сбербанк Онлайн в Сибири превысило 1 миллион человек

НОВОСИБИРСК, 30 сентября /ФИС/ Число клиентов Сибирского банка Сбербанка России, пользующихся интернет-банком Сбербанк Онлайн, превысило 1 миллион человек. Ежедневно к сервису подключается свыше 1500 новых клиентов. За 2014 год количество пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн увеличилось почти в два раза.

«Прирост числа пользователей Сбербанк Онлайн с начала 2014 года составил 40%, все больше и больше людей могут по достоинству оценить возможности сервиса. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим изменять и дополнять функционал интернет-банка» - отмечает директор управления Банк XXI век Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Образцов.

Сбербанк Онлайн позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ и интернет. Для оплаты налогов в Сбербанк Онлайн достаточно лишь знать индекс документа, указанного на квитанции.

Подробнее о Сбербанк Онлайн – на сайте банка.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»