Райффайзенбанк: обновленный сервис Банк-Клиента «ELBRUS Internet»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк: обновленный сервис Банк-Клиента «ELBRUS Internet»
29-09-2014 10:49

Райффайзенбанк: обновленный сервис Банк-Клиента «ELBRUS Internet»

МОСКВА, 29 сентября /ФИС/ Райффайзенбанк расширил функциональные возможности системы Банк-Клиент «ELBRUS Internet» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь баланс по счетам доступен клиентам в режиме реального времени на главной странице и обновляется автоматически во время работы в системе.

В новой версии также предусмотрена возможность просмотра выписки в течение дня, расширен список поддерживаемых форматов обмена данными с системами бухгалтерского учета.

«Система Банк-Клиент «ELBRUS Internet» позволяет предпринимателям оптимизировать свою деятельность в рамках бухгалтерского учета. Для нас важно развивать подобные сервисы, так как они не только становятся конкурентным преимуществом Райффайзенбанка, но и помогают нашим клиентам повысить эффективность своей деятельности и направлять еще больше ресурсов на развитие бизнеса», - отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

По данным компании Markswebb Rank & Report, «ELBRUS Internet» входит в топ-10 рейтинга Business Internet Banking Rank 2014, который является результатом всестороннего исследования российских сервисов интернет-банков для российского бизнеса.

При этом согласно рейтингу интернет-банков для начинающего бизнеса «ELBRUS Internet» вошел в пятерку лучших по удобству интерфейса.

Из всех интернет-банков, попавших в топ-10 рейтинга, «ELBRUS Internet» стал единственной системой, которая предлагает поддержку формата приложения Word. Также было отмечено, что «ELBRUS Internet» обладает высокой степенью интеграции с внешними приложениями, поддерживает популярные браузеры и операционные системы.

Система Банк-Клиент «ELBRUS Internet» обеспечивает повышенную надежность и удобство в управлении счетами из любой точки мира.

На сегодняшний день в Райффайзенбанке количество подключившихся к системе компаний превышает 40 тысяч.

Более подробно обо всех возможностях системы Банк-Клиент «ELBRUS Internet» можно узнать на сайте Райффайзенбанка.http://www.raiffeisen.ru/middle_market/dist/elbrus/ 

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»