Промсвязьбанк запускает акцию по «Суперкарте» для розничных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запускает акцию по «Суперкарте» для розничных клиентов
26-09-2014 10:34

Промсвязьбанк запускает акцию по «Суперкарте» для розничных клиентов

НОВОСИБИРСК, 26 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк предлагает розничным клиентам принять участие в акции по «Суперкарте» «Деньги возвращаются!». 

Акция проводится с 25 сентября 2014 года по 25 января 2015 года и состоит из четырех периодов.* По ее условиям, 100 участников, совершивших максимальное количество операций по «Суперкарте» VISA в один из периодов действия акции, получат cash back в размере 15%**.

Участником может стать любой клиент, оформивший «Суперкарту» VISA во время действия акции. Для этого необходимо совершить более пяти операций по оплате товаров и услуг на общую сумму не менее 15 000 руб. по «Суперкарте» VISA в любой из периодов проведения акции. Операции, совершенные с использованием дополнительных карт, учитываются по счету участника – держателя основной карты. 

Cash back начисляется в виде баллов на бонусный счет владельца карты по курсу конвертации рублей в баллы. Все участники акции автоматически будут подключены к программе лояльности PSBonus. 

«В акции «Деньги возвращаются!» мы совместили две приятные для клиентов возможности: оформление самой популярной в Промсвязьбанке кредитной карты и получение cash back, что на текущий момент является одним из основных преимуществ карточных продуктов на рынке», – комментирует Евгений Лапин, управляющий директор по розничным продуктам и сегментам Промсвязьбанка.

*Периоды проведения акции: 25 сентября – 24 октября, 25 октября – 24 ноября, 25 ноября – 24 декабря, 25 декабря – 25 января
**Не более 10 000 руб.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска