Член Правления Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Андрей Успенский возглавит Управляющую компанию УРАЛСИБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Член Правления Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Андрей Успенский возглавит Управляющую компанию УРАЛСИБ
25-09-2014 16:51

Член Правления Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Андрей Успенский возглавит Управляющую компанию УРАЛСИБ

МОСКВА, 25 сентября /ФИС/ Андрей Успенский назначен Генеральным директором Управляющей компании УРАЛСИБ. В Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Андрей Успенский, наряду с выполнением своих текущих обязанностей члена Правления ФК, возглавит ЗАО «Управляющая компания УралСиб».

Андрей Успенский, один из основателей российского рынка управления активами, имеет 20-летний опыт работы на руководящих должностях в российских и западных финансовых компаниях. До прихода в Финансовую корпорацию «УРАЛСИБ» занимал пост заместителя генерального директора ЗАО УК «Лидер», возглавлял ЗАО УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс», а также ЗАО «Пиоглобал Эссет Менеджмент».

«Для Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» бизнес управления активами остается одним из ключевых направлений. Опыт и авторитет Андрея Успенского позволят компании успешно развивать бизнес в столь непростой для индустрии период и обеспечить преемственность в реализации долгосрочной стратегии, – отметил Ильдар Муслимов, Председатель Правления Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». – Мы благодарны Юрию Белонощенко за вклад в развитие Управляющей компании и продолжим сотрудничать с ним в рамках Совета директоров».

Юрий Белонощенко продолжит работу в составе Совета Директо​ров Управляющей компании УРАЛСИБ.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»