Промсвязьбанк и Минпромторг заключили соглашение о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк и Минпромторг заключили соглашение о сотрудничестве
24-09-2014 11:19

Промсвязьбанк и Минпромторг заключили соглашение о сотрудничестве

НОВОСИБИРСК, 24 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк подписал соглашение о взаимодействии с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации  в целях реализации мер по стимулированию российской промышленности.

20 сентября на международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» подписи под соглашением поставили глава Минпромторга России Денис Мантуров и председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян.

«Мы традиционно делаем акцент на поддержку российской промышленности, финансируем проекты по организации высокотехнологичных производств. Соглашение с Минпромторгом позволит увеличить объемы финансирования, усовершенствовать условия кредитования наших клиентов, содействовать в получении субсидирования в соответствии с госпрограммами», - комментирует Артем Констандян.

«Для обновления производств сейчас крайне важны финансовые ресурсы. Сотрудничество с Промсвязьбанком для нас - важный шаг на пути к повышению доступности капитала для промышленных предприятий. Уверен, что наша совместная работа будет способствовать развитию российской экономики», - отмечает Денис Мантуров. 

Промсвязьбанк и Минпромторг России будут совместно разрабатывать и реализовывать механизмы и программы, направленные на совершенствование и повышение качества условий кредитования субъектов промышленной деятельности и участников инвестиционных проектов по развитию производства и промышленной инфраструктуры.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»