РОСБАНК ПОВЫШАЕТ СТАВКИ ПО ДЕПОЗИТАМ ДЛЯ КЛИЕНТОВ СЕГМЕНТА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПОВЫШАЕТ СТАВКИ ПО ДЕПОЗИТАМ ДЛЯ КЛИЕНТОВ СЕГМЕНТА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ»
24-09-2014 09:57

РОСБАНК ПОВЫШАЕТ СТАВКИ ПО ДЕПОЗИТАМ ДЛЯ КЛИЕНТОВ СЕГМЕНТА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ»

МОСКВА, 24 сентября /ФИС/ Росбанк повысил ставки по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся к сегменту «Предприниматели».

Ставки выросли по следующим депозитным продуктам: «Бизнес Стандарт», «Бизнес Оптималь», «Бизнес Эталон», «Казначейский», «Предпринимательский».

Рост ставок по депозитам для сегмента «Предприниматели» в рублях в среднем составил от 0,5% до 1,15%, долларах США от 0,10% до 1,20%, в евро от 0,05% до 0,85% в зависимости от срока и суммы. Максимальная ставка по депозиту «Бизнес Стандарт» составляет 10,00% в российских рублях, 2,60% в долларах США и 2,20% в евро. По депозиту «Бизнес Эталон» фиксированная ставка составляет 6,00% в российских рублях*.

«Увеличивая ставки, банк стремится повысить конкурентоспособность своих депозитов с учетом текущей рыночной конъюнктуры. Мы активно работаем с сегментом предпринимателей и стремимся предлагать нашим клиентам выгодные условия для развития бизнеса», — отмечает Марина Полякова, заместитель директора Департамента по работе с предпринимателями Росбанка. 

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»

Смотреть по теме: Депозиты в банках г. Новосибирска