МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам «Банк24.ру»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам «Банк24.ру»
23-09-2014 15:55

МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам «Банк24.ру»

МОСКВА, 23 сентября /ФИС/ Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) признала МДМ Банк победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО «Банк24.ру». С 29 сентября МДМ Банк начинает выплату страхового возмещения более 9,5 тыс. вкладчиков-индивидуальных предпринимателей.

29 сентября МДМ Банк начнет прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов клиентов ОАО «Банк24.ру». Свои страховые выплаты в МДМ Банке получат более 9,5 тыс. вкладчиков-индивидуальных предпринимателей, являвшихся клиентами «Банка24.ру». Общая сумма выплат составит более 450 млн рублей.

Напомним, 16 сентября 2014 года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у нескольких кредитных учреждений банков, в число которых вошел уральский «Банк24.ру».

С 17 сентября в МДМ Банке действует акция для клиентов «Банка24.ру» в части открытия и ведения расчетных счетов. В рамках данного предложения клиентам предоставляется возможность бесплатного открытия и обслуживания* в первый месяц расчетного счета в рублях. МДМ Банк не будет взимать плату за установку и использование интернет-банка, а также генерацию ключа на носитель клиента.

Кроме того, для бывших клиентов «Банка24.ру» в период действия акции МДМ Банк отменяет комиссии за услуги по заверению документов для открытия счета, оформлению карточки с образцами подписей и оттиска печати. В целях ускорения процесса выплаты возмещения МДМ Банк предлагает клиентам «Банка24.ру» открыть расчетные счета заранее.

Получить дополнительную информацию можно начиная с 29 сентября 2014 года в отделениях МДМ Банка, а также на сайте www.mdm.ru и по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-2003-700.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ