ВТБ в Новосибирске провел День открытых дверей для акционеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в Новосибирске провел День открытых дверей для акционеров
22-09-2014 14:12

ВТБ в Новосибирске провел День открытых дверей для акционеров

МОСКВА, 22 сентября /ФИС/ 19 сентября 2014 года в операционном офисе банка ВТБ в Новосибирске состоялся День открытых дверей для акционеров. В рамках встречи эксперты службы по работе с акционерами банка ВТБ провели индивидуальные консультации по наиболее актуальным темам. Участники встречи получили ответы на вопросы, связанные с владением и распоряжением акциями ВТБ, дивидендам, брокерским обслуживанием. В мероприятии также приняли участие представители дочерних компаний группы ВТБ - СК «ВТБ-Страхование» и ВТБ 24 (ЗАО).

Представители службы по работе с акционерами банка ВТБ представили информацию о финансовых результатах деятельности группы ВТБ по МСФО за первое полугодие текущего года, проинформировали о новой стратегии развития группы ВТБ на 2014-2016 гг, получившей название «Стратегия качественного роста». Основными задачами группы на ближайшие три года определены сохранение позиций корпоративно-инвестиционного банковского бизнеса с дальнейшим повышением его эффективности и увеличением потока непроцентных доходов. Кроме этого, группа нацелена на опережающий рост на рынках розничного кредитования и привлечения средств физических лиц, а также на дальнейшее увеличение доли розничного бизнеса в активах и доходах группы.

Руководитель дирекции банка ВТБ в Новосибирске Олег Павликов отметил: «Банк ВТБ проводит полномасштбную работу с миноритарными акционерами. Регулярно проходят выездные встречи, которые организуют специалисты Службы по работе с акционерами. Мы заинтересованы в том, чтобы предоставить исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся деятельности банка».

Источник: Пресс-служба ЗАО "Банк ВТБ 24"