Депозитный портфель физлиц МДМ Банка по Новосибирску превысил 20 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Депозитный портфель физлиц МДМ Банка по Новосибирску превысил 20 млрд рублей
18-09-2014 09:56

Депозитный портфель физлиц МДМ Банка по Новосибирску превысил 20 млрд рублей

МОСКВА, 18 сентября /ФИС/ Портфель депозитов физических лиц МДМ Банка по Новосибирской области превысил отметку в 20 млрд рублей. В целом по Сибирскому региону депозитный портфель  физических лиц МДМ Банка составляет свыше 48 млрд  рублей.

В дополнительных офисах МДМ Банка по Новосибирской области на текущий момент открыто более 53 тысяч вкладов физических лиц на сумму свыше 20 млрд рублей. Наибольшей популярностью у клиентов банка в Новосибирске и Новосибирской области  пользуются вклады «МДМ-Доходный», «МДМ-Пенсионный» и «МДМ-Универсал». Всего на территории Новосибирской области открыт 21 офис продаж и обслуживания МДМ Банка.

МДМ Банк регулярно корректирует и расширяет свою депозитную линейку, которая включает в себя как вклады в отдельных валютах, так и мультивалютные вклады. Проводимые изменения соответствуют тенденциям рынка и направлены на широкоформатные предложения и удобство обслуживания клиентов.

«Клиенты стремятся держать свои вклады в надежных банках, имеющих разветвленную сеть отделений и высокий уровень сервиса», — отметил Сергей Шапоренко, управляющий директор по развитию Сибирского региона МДМ Банка. — Мы традиционно занимаем устойчивые позиции на рынке Новосибирска и являемся одним из  лидеров, поэтому наши клиенты доверяют нам и  уверены в надежности своих сбережений».

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска