Карта «Техносила-МДМ Банк» в любом магазине сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карта «Техносила-МДМ Банк» в любом магазине сети
16-09-2014 10:00

Карта «Техносила-МДМ Банк» в любом магазине сети

МОСКВА, 16 сентября /ФИС/Теперь в магазинах «Техносила» каждый клиент сможет бесплатно оформить кобрендовую карту «Техносила-МДМ Банк».

Покупатель может заполнить заявку на получение карты в магазинах сети «Техносила» в тех городах, где присутствуют отделения МДМ Банка. Клиенту достаточно обратиться к продавцу магазина или сотруднику информационной стойки с паспортом. Забрать карту можно в офисах МДМ Банка.

Помимо удобного и быстрого оформления кредитной карты, каждый участник получает 1000 приветственных бонусов на кобренд «Техносила-МДМ Банк», которые можно использовать в течение 30 дней с момента поступления.

Кобрендовая карта «Техносила-МДМ» сочетает в себе бонусную систему программы лояльности сети магазинов, удобство кредитной карты МДМ Банка с овердрафтом до 150 тысяч рублей, привилегииMasterCard, а также даёт возможность получать дополнительные бонусы за любые покупки. Кроме того, расплачиваясь картой в любом месте, клиент получает 1% от суммы покупки в виде бонусных рублей. А при расчете картой в сети магазинов «Техносила» – в размере 7% от общей стоимости приобретенных товаров. Бонусами можно оплатить до 100% стоимости будущей покупки в магазинах «Техносила».

Условия использования карты предполагают начисление процентов на среднемесячные остатки собственных средств в размере 3% годовых в рублях. Если вы воспользуетесь кредитными средствами, то в течение льготного периода (до 52 дней) после совершения покупки или снятия денежных средств на эту сумму не начисляются проценты. В случае непогашения задолженности в льготный период - ставка по кредиту составит 29% годовых в рублях.

«Каждому держателю кобрендовой карты «Техносила-МДМ Банк» мы предоставляем бесплатно: доступ в интернет-банк «МДМ online» и к мобильному банку «МДМ mobile»», – комментирует руководитель дирекции розничного бизнеса МДМ Банка Евгения Самардак.

С дополнительной информацией, в том числе о требованиях к заемщику, можно ознакомиться на сайте МДМ Банка, а также задать любые интересующие вопросы по телефону горячей линии контактного центра 8-800-2003-700.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ