Банк «ГЛОБЭКС» ввел специальные предложения для клиентов Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» ввел специальные предложения для клиентов Банка
15-09-2014 16:26

Банк «ГЛОБЭКС» ввел специальные предложения для клиентов Банка

МОСКВА, 15 сентября /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает специальные предложения для клиентов Банка – вклад «Партнерский» и вклад «Партнерский ПЛЮС». Мы ценим долгосрочные отношения и лояльность наших клиентов и предлагаем одни из самых выгодных условий по вкладам на рынке банковских услуг.

Процентная ставка по вкладу «Партнерский» - 11% годовых в рублях. Срок вклада – 400 дней. Минимальная сумма вклада – 100 тысяч рублей. Выплата процентов в конце срока. Вклад не пополняемый, расходные операции не предусмотрены. Вклад предлагает  самые высокие процентные ставки среди всей линейки вкладов. Клиент получает максимальный доход за определенный срок.

Процентная ставка по вкладу «Партнерский ПЛЮС» - 9,5% годовых в рублях. Срок вклада – 400 дней. Минимальная сумма вклада – 100 тысяч рублей. У клиента Банка есть возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов.

Воспользоваться специальными вкладами Банка на особых условиях могут действующие и бывшие вкладчики Банка, держатели банковских карт, эмитированных ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», а также сотрудники  корпоративных клиентов Банка.

Открыть вклады можно во всех филиалах и отделениях Банка в период с 15.09.2014 по 31.10.2014 года.

Банк «ГЛОБЭКС» является участником системы обязательного страхования вкладов. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях и на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска