Абсолют Частный Банк повышает ставки по депозитам в рублях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк повышает ставки по депозитам в рублях
10-09-2014 14:23

Абсолют Частный Банк повышает ставки по депозитам в рублях

МОСКВА, 10 сентября /ФИС/ С 10 сентября Абсолют Частный Банк повышает процентные ставки по вкладам для VIP –клиентов «КапиталЪ» и «Мультивалютный». Ставки повышаются по депозитам в рублях на все сроки размещения на 0,4-0,5% годовых.

Напоминаем, что Абсолют Частный Банк предлагает своим клиентам вклад «КапиталЪ», отличительной особенностью которого является возможность для клиента выбрать любую комбинацию опций (пополнение, снятие, периодичность и способ выплаты процентов) по собственному желанию; и депозит «Мультивалютный», в рамках которого у вкладчика появляется возможность оперативно реагировать на валютные колебания на рынке, так как конвертация между счетами в различных валютах, открытыми в рамках вклада, проводится по специальному курсу Банка.

«Повышение ставок по рублевым вкладам – это общерыночная тенденция; в условиях нестабильного рынка нам важно предлагать нашим клиентам выгодные условия размещения средств», - говорит Наталья Капинос, заместитель председателя правления Абсолют Банка.

Источник: Пресс-служба ФАКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)