МДМ Банк открыл кредитную линию «Гражданским самолетам Сухого»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк открыл кредитную линию «Гражданским самолетам Сухого»
10-09-2014 09:36

МДМ Банк открыл кредитную линию «Гражданским самолетам Сухого»

МОСКВА, 10 сентября /ФИС/ МДМ Банк объявляет о выделении кредитного лимита в размере 50 миллионов долларов США Закрытому акционерному обществу «Гражданские самолеты Сухого» — дочернему предприятию крупнейшего российского авиационного холдинга «Сухой». Кредитная линия выделена сроком на 1 год.

 Привлеченные кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности направлений бизнеса предприятия, в числе которых проектирование, опытное и серийное производство лайнеров, продажа и послепродажное обслуживание гражданской авиационной техники.

«Мы рады возможности сотрудничества с холдингом «Сухой», являющимся  крупнейшим российским поставщиком авиационной техники и занимающим 3-е место в мире по объемам производства современных истребителей, комментирует Алексей Чаленко, заместитель Председателя Правления МДМ Банка.  Мы нацелены на долгосрочное партнерство с ЗАО «ГСС» и уверены, что поддержка данного проекта с нашей стороны  поможет успешной реализации производственных планов компании».

Источник: Пресс-служба Банка МДМ