В банке «ГЛОБЭКС» снижены тарифы на денежные переводы CONTACT
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В банке «ГЛОБЭКС» снижены тарифы на денежные переводы CONTACT
04-09-2014 14:46

В банке «ГЛОБЭКС» снижены тарифы на денежные переводы CONTACT

МОСКВА, 4 сентября /ФИС/ В банке «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) снижены тарифы на денежные переводы по системе CONTACT. Новые тарифы CONTACT установлены на уровне 0,2% - 1% от суммы денежного перевода по России и в страны ближнего зарубежья. Согласно новой тарифной сетке системы CONTACT в банке «ГЛОБЭКС» стоимость отправки денежных переводов составит:

§    по России от 0,2% до 1% в зависимости от суммы;

§    в Азербайджан – 1% независимо от суммы;

§    в Абхазию и Молдову – от 0,5% до 1%;

§    в Беларусь и Казахстан – от 0,3% до 1%;

§    в Грузию и Украину – от 0,3% до 1%;

§    в Кыргызстан – от 0,2% до 1%;

§    в Таджикистан – от 0,2% до 1%;

§    в Узбекистан – 1,5% независимо от суммы;

§    в Литву, Латвию, Эстонию, Южную Осетию – от 0,99% до 2%.

Воспользоваться услугой по отправке денежных средств по указанным выше тарифам клиенты могут во всех отделениях банка «ГЛОБЭКС». Сеть обслуживания CONTACT насчитывает 14 тыс. пунктов в России и 26 тыс. – в странах ближнего зарубежья. Переводы осуществляются в рублях, долларах США и евро. Максимальная сумма перевода установлена на уровне 500 тыс. рублей по России и 350 тыс. рублей, 10 тыс. долларов США/евро – между Россией и  странами ближнего зарубежья.

Переводы CONTACT по России и странам ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства можно получить в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода. Своим клиентам система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода (при условии предоставления отправителем информации о номерах мобильных телефонов). Денежный перевод CONTACT доступен к выплате в режиме реального времени.

Подробную информацию о действующих тарифах системы CONTACT можно узнать на сайте https://www.contact-sys.com/tariffs или по телефону 8 800 200 42 42 (звонок по России бесплатный).

Источник: Пресс-служба ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»