Райффайзенбанк при поддержке международной платежной системы MasterCard проводит акцию «Счет в Вашу пользу»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк при поддержке международной платежной системы MasterCard проводит акцию «Счет в Вашу пользу»
03-09-2014 10:11

Райффайзенбанк при поддержке международной платежной системы MasterCard проводит акцию «Счет в Вашу пользу»

МОСКВА, 3 сентября /ФИС/ Райффайзенбанк проводит акцию «Счет в Вашу пользу» при поддержке международной платежной системы MasterCard. Предложение действует до 30 ноября 2014 года. 

Клиенты, оформившие в Райффайзенбанке до 31 октября пакет услуг «Базовый» или «Оптимальный» с дебетовой картой MasterCard®Райффайзенбанка и совершившие в течение месяца по этой карте операций на сумму не менее 5 000 рублей, получают в подарок 500 рублей. 

Те, кто за аналогичный период откроет пакет услуг «Золотой» Райффайзенбанка с дебетовой картой MasterCard® Райффайзенбанка и совершит в течение месяца транзакций на сумму не менее 10 тысяч рублей, получает в подарок на  свой карточный счет 1 000 рублей.

«Всегда приятно делать подарки своим клиентам, - говорит  Дамиан Леклер, начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка. – Это наша, пусть и небольшая благодарность всем, кто выбирает Райффайзенбанк».

«Подарок для активных пользователей банковских карт – приятное дополнение к пакетам услуг Райффайзенбанка, — комментирует Алексей Решетилов, директор по продажам MasterCard в России. - Карты MasterCard откроют новым клиентам банка доступ и к другим специальным предложениям: оплачивая по своим картам покупки и услуги у партнеров программы MasterCard Плюс, держатели получат скидки и бонусы. Став участником программы MasterCard Бесценные Города, они смогут воспользоваться ее уникальными предложениями в городах России и мира».

Акция действует на всей территории России, где представлен Райффайзенбанк.  С подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте Райффайзенбанка http://www.raiffeisen.ru/retail/cards/special_offers/

Подробная информация о программе MasterCard Плюс доступна по ссылке: http://www.mastercard.com/ru/consumer/plus.html. Зарегистрироваться в программе Бесценные Города можно на сайте: https://www.priceless.com/moscow/Home

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»