Банк «Открытие» сокращает список документов для получения ипотеки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» сокращает список документов для получения ипотеки
01-09-2014 14:54

Банк «Открытие» сокращает список документов для получения ипотеки

МОСКВА, 1 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» отменяет необходимость предоставления ряда документов, необходимых  для оформления ипотечного кредита.

Теперь для рассмотрения заявки на кредит клиент банка может предоставить минимальный пакет документов, в который входит только анкета, паспорт и документы, подтверждающие доход и занятость.

«Данные изменения отвечают современным требованиям рынка и позволяют упростить и ускорить процесс подачи заявки на ипотечный кредит», - отмечает Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию Банка «Открытие».

Клиентам банка доступны программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч рублей.

Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются ставки – от 10,9% годовых в рублях, а также скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/проживания заемщика.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»