Новосибирский Муниципальный банк демонстрирует положительную динамику развития бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк демонстрирует положительную динамику развития бизнеса
12-08-2014 13:10

Новосибирский Муниципальный банк демонстрирует положительную динамику развития бизнеса

НОВОСИБИРСК, 12 августа /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк обеспечил высокие показатели по объемам выдач потребительских кредитов и привлеченным во вклады средствам населения.

За июль 2014 года сумма потребительских кредитов, выданных клиентам Новосибирского Муниципального банка, составила около 162 млн рублей, что превысило среднемесячные показатели 2014 года на 22,5 млн рублей, или 16%. В результате на 1 августа 2014 года портфель потребительских кредитов банка достиг почти 2,5 млрд рублей.

Остатки по срочным вкладам, открытым частными клиентами банка, в июле также продемонстрировали лучший рост за все предшествующие месяцы 2014 года, – около 42 млн рублей. На 1 августа 2014 года объем средств населения, привлеченных на срочные вклады банка, составил 2,9 млрд рублей.

«Банк в очередной раз доказал, что остается кредитной организацией, заслуживающей доверие населения, — говорит Сергей Сутормин, Генеральный директор ОАО Новосибирский муниципальный банк. — Положительные результаты обусловлены как конкурентоспособными условиями кредитной и депозитной линеек банка, так и сохранением высокой степени его надежности и устойчивости, что в условиях экономической нестабильности особенно важно для клиентов».

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк