Связь-Банк и ОАО «АльфаСтрахование» предложили программу страхования жилья
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк и ОАО «АльфаСтрахование» предложили программу страхования жилья
07-08-2014 14:55

Связь-Банк и ОАО «АльфаСтрахование» предложили программу страхования жилья

МОСКВА, 7 августа /ФИС/ Связь-Банк совместно с ОАО «АльфаСтрахование» предложили клиентам Банка страховой продукт под говорящим названием «Хоть Потоп!» по страхованию имущества, отделки в квартире и гражданской ответственности перед соседями в одном полисе.

Программа подойдет для тех, кто опасается за сделанный ремонт, купил новую квартиру, боится нанести вред ремонту, соседям, сдает квартиру, купил новую технику или мебель, часто отсутствует дома, хочет подарить страховку своим друзьям или родным.

Стоимость полиса составляет 810-2520 рублей, размер страхового покрытия – до 550 000 рублей, срок действия полиса – 1 год.

Продукт не требует заполнения полиса в точке продаж и индивидуального расчета страховой премии для каждого застрахованного лица. Клиент самостоятельно заполняет его «от руки» в любом удобном для него месте, а затем активирует полис на Интернет-сайте страховщика или посредством телефонного звонка в страховую компанию.

Купить страховку можно в любом офисе Связь-Банка во всех 53 регионах присутствия. Воспользоваться предложением могут как новые, так и существующие клиенты Банка без ограничений и застраховать любую квартиру на территории России, при этом не обязательно быть собственником жилья. Наполнение страховки составляется по пожеланиям клиента в зависимости рисков и размера страхового покрытия.

Связь-Банк не взимает дополнительных комиссий за продажу страхового продукта. Страхование через ОАО «АльфаСтрахование» является добровольным.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»