Сибирский банк приглашает новосибирцев на велопробег
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк приглашает новосибирцев на велопробег
05-08-2014 14:29

Сибирский банк приглашает новосибирцев на велопробег

НОВОСИБИРСК, 5 августа /ФИС/ Накануне Дня Физкультурника, 9 августа, в Новосибирске состоится велопробег для всех любителей велосипедных прогулок. Сбербанк уже второй год подряд выступает организатором велопробега и дарит возможность прокатиться на велосипеде по любимому городу.

Как и в прошлом году, маршрут проложен через 2 городских моста, через центр Новосибирска, по Красному проспекту.  Партнеры мероприятия – общественные организации «Привет, велосипед!» и " Форпост".

Начало регистрации: 11.00

Старт велопробега: 12.00, Парк «Городское начало»

Протяженность: 16 км

Ориентировочное время в  пути  1,5 - 2 часа 

Количество остановок - 3 (кинотеатр «Аврора»; Монумент Славы, Фонтан на ул. Орджоникидзе)

Каждый участник перед велопробегом должен заполнить регистрационную карту.

По окончанию велопробега среди участников будет проведен розыгрыш различных призов. Главный приз – ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД.

Руководитель НООО «Привет, велосипед!» Алексей Куницин: «Велосипед - один из самых демократичных спортивных снарядов - участвовать в велопробегах, кататься по парку в свое удовольствие, может каждый желающий, независимо от возраста или пола. Проводить велопробег в этот день становится доброй традицией, а значит 9 августа мы зажигаем зеленый свет всем велосипедистам города - сегодня ваш праздник!»

Председатель правления общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма  "Форпост" Ирина Морозова:  "Замечательно, что количество любителей велосипеда в Новосибирске увеличивается с каждым годом, и многие из них примут участие в уже традиционном велопробеге, приуроченном к Дню физкультурника.  Мы желаем всем увлеченным людям оптимизма и силы духа. И пусть дороги Новосибирской области будут безопасными для всех – для водителей, пешеходов, мотоциклистов и, конечно,  велосипедистов!"

Приглашаем вас принять участие в увлекательном мероприятии.

Участвуйте в велопробеге вместе с родственниками, друзьями, знакомыми.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»