Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечную программу «Новостройка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечную программу «Новостройка»
01-08-2014 14:35

Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечную программу «Новостройка»

МОСКВА, 1 августа /ФИС/ С 1 августа 2014 года Банк УРАЛСИБ предлагает специальную программу кредитования «Новостройка» на приобретение жилья в сданных в эксплуатацию домах. Процентная ставка по кредиту на весь срок кредитования составляет 13,5% годовых.

Ипотечный кредит по программе «Новостройка» предоставляется сроком от 3 до 30 лет включительно. Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. по 15 млн рублей в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости. Погашение кредита осуществляется ежемесячно аннуитетными платежами. Комиссии по кредиту отсутствуют.

По условиям программы, кредит предлагается на приобретение жилья в домах, сданных в эксплуатацию застройщиками или инвесторами, в том числе неаккредитованных Банком.

Программой могут воспользоваться клиенты, являющиеся гражданами РФ в возрасте от 18 до 65 лет (на момент окончания срока кредита), зарегистрированные и имеющие постоянный доход в течение последних 6 месяцев на территории присутствия офисов Банка УРАЛСИБ.

Ознакомиться c условиями программы или оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-200-55-20 (звонки по России бесплатные), или на сайте www.bankuralsib.ru

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»