«Вкус лета» Сибирского филиала Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Вкус лета» Сибирского филиала Промсвязьбанка
01-08-2014 08:03

«Вкус лета» Сибирского филиала Промсвязьбанка

НОВОСИБИРСК, 1 августа /ФИС/ В холле 2-го этажа Сибирского филиала Промсвязьбанкаоткрылась выставка работ Юлии Барш и Ирины Роговой, художниц, имеющих образование, далекое от искусства, но для которых увлечение живописью уже давно перестало быть просто хобби. Экспозиция называется «Вкус лета».

«Мы с удовольствием приняли идею организовать выставку работ новосибирских художниц. Ранее мы организовывали подобные проекты, но со временем эта инициатива угасла. Сейчас мы решили возродить эту традицию и будем постоянно обновлять экспозицию. Все желающие могут ознакомиться с работами. Я уверен, что данная выставка дарит хорошее настроение и заряд бодрости не только сотрудникам филиала, но и гостям, и клиентам», - комментирует управляющий Сибирским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Константин Каменщиков.

Ирина по профессии технолог легкой промышленности, а Юлия – математик. Но это не помешало им будучи уже взрослыми людьми взять кисти в руки и реализовываться в творчестве... Юлия рисует как в реалистической манере, экспериментируя с фактурами и цветом, так и в абстрактной, воссоздавая на холсте собственные придуманные образы. А Ирина отдает предпочтение классической школе живописи. Но что действительно объединяет такие разные работы, так это то, что в каждую вложена частичка души, эмоции и чувства двух молодых женщин…

За плечами художниц участие в персональных и совместных выставках на различных культурных площадках нашего города, таких, как Дом Ученых Академгородка, ДК «Академия», ДК «Юность», Областная библиотека и некоторых галереях Новосибирска.

Выставка расположена в Сибирском филиале Промсвязьбанка по адресу ул. Серебренниковская, д. 37а и открыта для посещения всех желающих с 22 июля.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»