Абсолют Банк дает возможность повысить ставку по вкладу через Интернет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк дает возможность повысить ставку по вкладу через Интернет
29-07-2014 07:56

Абсолют Банк дает возможность повысить ставку по вкладу через Интернет

МОСКВА, 29 июля /ФИС/ С 28 июля клиенты Абсолют Банка могут получить более высокую ставку по депозитам, открыв вклады «Абсолютный максимум on-line» и «Растивклад on-line» через интернет-банк

«Абсолют on-line» позволяет автоматически повысить ставку на 0,5 процентных пункта от базовой ставки. Депозит «Абсолютный максимум on-line» можно открыть в рублях на срок 91, 181, 271, 367, 721 день. Процентная ставка по депозиту «Абсолютный максимум» сегодня составляет до 9% в рублях. При открытии через «Абсолют on-line» максимальная ставка соответственно увеличивается до 9, 5% в рублях. «Растивклад on-line» подойдет тем, кто намерен управлять своими сбережениями: клиент может по своему усмотрению пополнять вклад и снимать деньги со счета, при этом остаток на счете не должен быть меньше 10 тыс руб. Депозит можно открыть в рублях на срок 1080 дней по ставке от 6,5% до 8,0% годовых, в зависимости от суммы депозита. Подробную информацию о новых депозитах можно найти в разделе «Вклады».

Тем, кто не определился с конкретным вкладом на момент открытия, интернет-банк «Абсолют On-line» предлагает воспользоваться сервисом «Подбор вклада». Система выбора депозита поможет клиенту выбрать самый удобный и привлекательный вариант с учетом всех его предпочтений.

Источник: Пресс-служба ФАКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)