Компании малого бизнеса могут открыть расчетный счет в Промсвязьбанке бесплатно
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Компании малого бизнеса могут открыть расчетный счет в Промсвязьбанке бесплатно
18-07-2014 15:34

Компании малого бизнеса могут открыть расчетный счет в Промсвязьбанке бесплатно

НОВОСИБИРСК, 18 июля /ФИС/ Промсвязьбанк запустил новую акцию для малого бизнеса «Летнее меню 2014».

По 31 августа 2014 года компании – представители малого бизнеса могут открыть в банке первый расчетный счет в рублях бесплатно. Кроме того, клиенты в ряде городов могут проводить платежные поручения без комиссии.*

«Мы рады предложить клиентам возможность сэкономить на банковском сервисе, который наиболее востребован среди компаний малого бизнеса. Недавно в банке закончилась акция «Малому бизнесу - первый счет в подарок!», которая вызвала повышенный спрос со стороны клиентов. Поэтому мы снова разработали для малого бизнеса специальное предложение по открытию расчетного счета в Промсвязьбанке с дополнительными преимуществами», - комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

Акция действует для новых клиентов банка, подавших полный пакет документов для открытия первого расчетного счета в ПромсвязьбанкеВсе последующие счета в рублях открываются в соответствии со стандартными тарифами ПСБ. 

Клиенты, которые хотят сэкономить не только деньги, но и время, могут также воспользоваться услугой онлайн-бронирования счета на сайте банка. Это позволит сразу получить реквизиты нового расчетного счета по электронной почте.

Подробности по акции можно узнать по ссылке.

*Акция действует во всех офисах банка по России. Проведение платежных поручений без комиссий доступно клиентам в городах: Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Владивосток, Кемерово, Рязань, Нижний Новгород, Иваново, Курск, Волгоград, Вологда, Череповец, Казань, Саратов, Самара, Уфа, Омск, Тюмень, Красноярск.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»