Банк Москвы профинансировал муниципальное предприятие ПАТП-4
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы профинансировал муниципальное предприятие ПАТП-4
14-07-2014 15:35

Банк Москвы профинансировал муниципальное предприятие ПАТП-4

НОВОСИБИРСК, 14 июля /ФИС/ Банк Москвы открыл кредитную линию муниципальному предприятию ПАТП-4 в размере 65 млн рублей. Кредитная линия открыта сроком на год на цели погашения просроченной задолженности перед кредиторами.

Пассажирское автотранспортное предприятие № 4 было образовано в 1960 году. Предприятие создано с целью перевозки пассажиров наземным транспортом общего пользования по городским, пригородным, междугородным и международным маршрутам. В настоящее время предприятие обслуживает 21 маршрут, в т. ч. пять городских, два пригородных, 11 междугородных и три международных. Подвижной состав составляет 103 единицы транспорта. Количество работающих — 582 человека.

«Для Банка Москвы сотрудничество с муниципальными предприятиями является приоритетным направлением в работе. Мы верим, что сможем поддержать функционирование жизненно важного транспортного предприятия и надеемся на развитие взаимовыгодных отношений с нашим клиентом в будущем», — прокомментировал директор Новосибирского филиала Банка Москвы Вячеслав Брюханов.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы