Райффайзенбанк продляет совместную акцию с "ДСК КПД-Газстрой"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк продляет совместную акцию с "ДСК КПД-Газстрой"
10-07-2014 10:31

Райффайзенбанк продляет совместную акцию с "ДСК КПД-Газстрой"

МОСКВА, 10 июля /ФИС/ Райффайзенбанк продлевает акцию, в рамках которой клиенты, желающие приобрести жилье в домах «ДСК КПД-Газстрой», смогут оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на еще более выгодных условиях.   В частности, для них на 1% снижена  процентная ставка по программе «Кредит на покупку недвижимости на первичном рынке»  до регистрации права собственности заемщика на квартиру. Ипотечные кредиты предоставляются на срок от 1 года до 25 лет, ставка - от 11.5% в рублях.

 «Ипотечный кредит Райффайзенбанка со сниженной процентной ставкой пользуется спросом у желающих приобрести жилье в объектах, возводимых ООО «ДСК КПД-Газстрой»,  поскольку банк предлагает выгодные и понятные условия», - говорит Марина Бобылёва, генеральный директор АН «Чистая Слобода» (официальный представитель «ДСК КПД-Газстрой»   по реализации квартир в строящихся объектах).

«Сейчас, когда интерес сибиряков к покупке жилья на первичном рынке растет, мы стремимся сделать наши ипотечные кредиты еще более привлекательными. Совместные акции с лидерами новосибирского строительного рынка, такими как «ДСК КПД Газстрой» - отличная возможность сделать жилье еще более доступным», –  отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

На данный момент Райффайзенбанком аккредитованы  объекты застройщика ООО «ДСК КПД-Газстрой» жилые дома №1,2,3, расположенные в Новосибирске на ул. Спортивная.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»