Банк Интеза повысил ставки по вкладам для физических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Интеза повысил ставки по вкладам для физических лиц
04-07-2014 17:04

Банк Интеза повысил ставки по вкладам для физических лиц

МОСКВА, 4 июля /ФИС/ Банк Интеза сообщает об обновлении линейки депозитов для физических лиц.  Банк повысил ставки по всей депозитной линейке, а также предложил новый депозит для зарплатных клиентов – «Партнер». Новая линейка депозитов не только учитывает лучшие условия прежней линейки, но и предоставляет новые интересные возможности и преимущества для клиентов.

Вклад «Классика» Банка Интеза предназначен для клиентов, которые хотели бы сохранить сбережения на определенный срок и получить максимальный доход. Максимальная ставка по вкладу составляет 10,25% годовых в рублях.  Расходные операции и пополнение не предусмотрены. Минимальная сумма - 10 тысяч рублей или 300 долларов США/евро.

Вклад «Ежемесячный урожай» существует в линейке депозитов Банка Интеза на протяжении нескольких лет и относится к одному из наиболее популярных. Вклад будет интересен клиентам, которые хотели бы накопить желаемую сумму к определенной дате и готовы «растить» ее не только за счет ежемесячной выплаты процентов, но и за счет собственных пополнений. Максимальная ставка по вкладу «Ежемесячный урожай» составляет 9,75% годовых в рублях. Минимальная сумма – 10 тысяч рублей или 300 долларов США/евро.

Вклад для управления средствами «Комфорт» будет особенно интересен собственникам бизнеса и партнерам Банка в сегменте малого и среднего бизнеса. Главное преимущество вклада – комфортный порог минимального остатка в 100 тысяч рублей. При этом максимальная ставка по вкладу была увеличена до 7,5% годовых в рублях. По вкладу предусмотрены расходные операции и возможность пополнения.

Линейка Банка Интеза также пополнилась вкладом «Партнер», который был специально разработан для зарплатных клиентов Банка. Основное преимущество вклада – выплата процентов за весь срок вклада уже на следующий день после заключения договора. Таким образом, у клиентов появляется возможность сразу инвестировать полученные проценты в иной вклад или накопительную программу, получив тем самым дополнительный доход. Срок вклада – 181 день и 367 дней. Максимальная процентная ставка – 7,5% годовых в рублях.

Источник: Пресс-служба Банка Интеза