В Новосибирске при поддержке Альфа-Банка стартовал традиционный музыкальный проект «Лето. Музыка. Победа»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске при поддержке Альфа-Банка стартовал традиционный музыкальный проект «Лето. Музыка. Победа»
02-07-2014 11:00

В Новосибирске при поддержке Альфа-Банка стартовал традиционный музыкальный проект «Лето. Музыка. Победа»

МОСКВА, 2 июля /ФИС/ Музыкальный марафон «Лето. Музыка. Победа» проходит на летней веранде кинотеатра «Победа» с 2008 года и собирает поклонников музыки самых разных жанров – от блюза до нео-романтики и хорошей российской поп-музыки.

В рамках проекта жители и гости Новосибирска уже смогли услышать блюзовую группу из Санкт-Петербурга - Billy's Band. 3 июля, в рамках своего 30-летия, с полной обоймой старых хитов выступит группа «Браво». Впервые в Новосибирске 10 июля пройдет концерт группы «Моральный Кодекс» с неизменным солистом Сергеем Мазаевым, а завершит всё выступление Владимира Преснякова и Натальи Подольской 17 июля.

Уникальные музыкальные вечера за эти годы посетило множество зрителей и целое созвездие замечательных артистов. Например, в рамках программы «Лето. Музыка. Победа» в 2013 году выступали Борис Гребенщиков, Алексей Кортнев, Илья Лагутенко и Эмир Кустурица.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»