Банк «Открытие» проводит специальную акцию по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» проводит специальную акцию по ипотеке
01-07-2014 13:33

Банк «Открытие» проводит специальную акцию по ипотеке

МОСКВА, 1 июля /ФИС/ С 1 по 31 июля 2014 года  Банк «Открытие» проводит акцию по ипотечной программе «Квартира» на покупку вторичного жилья.

Клиенты, подавшие в июле заявку на кредит и совершившие сделку (заключившие кредитный договор с банком) в течение 30 календарных дней с даты одобрения заявки на кредит, получат дополнительную скидку к процентной ставке в размере 0,5% годовых.

Минимальная ставка по программе «Квартира» в рамках акции составит 10,9% годовых. 

Напомним, что в июне Банк «Открытие» также улучшал условия ипотечного кредитования,  снизив процентные ставки по ипотеке для клиентов, подтверждающих доход справкой по форме банка.

 Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, сумма кредита – до 80% от стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч руб.

 Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или место постоянной регистрации заемщика.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»