«Золотая корона»: новый удобный канал погашения кредитов для клиентов банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Золотая корона»: новый удобный канал погашения кредитов для клиентов банка «ТРАСТ»
27-06-2014 08:11

«Золотая корона»: новый удобный канал погашения кредитов для клиентов банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 27 июня /ФИС/ С 26 июня 2014 года у клиентов банка «ТРАСТ» появился еще один способ быстрого и удобного погашения потребительских кредитов и внесения средств на счет карты - возможности сервиса«Золотая Корона».

Пункты обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение Кредитов» действуют на всей территории России*. Для внесения регулярных платежей по кредиту и средств на карту Вам достаточно сообщить номер счета, ФИО и паспортные данные плательщика. При оформлении перевода на сумму свыше 15 000 рублей необходимо предъявить паспорт**. Денежные средства зачисляются на следующий рабочий день.

Кроме того, клиенты банка «ТРАСТ», у которых есть карта программы лояльности «Кукуруза», могут легко и оперативно оплачивать свои кредиты в персональном платежном кабинете***.

Банк «ТРАСТ» предлагает заемщикам широкий выбор способов погашения кредитов. Детальную информацию о способах погашения кредитов и сроках зачисления денежных средств можно уточнить на сайте, в отделениях банка и по телефону горячей линии 8 800 775-75-75 (круглосуточно, бесплатно).

* - адреса пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» доступны на сайте www.credit-korona.ru, а также по бесплатному круглосуточному телефону – 8-800-100-91-30

** - комиссия за операцию составляет 1% от суммы перевода, но не менее 50 рублей.

*** - подробнее об этом на сайте www.kykyryza.ru и по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-700-77-10

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»