Альфа-Банк снижает ставку по кредиту для владельцев бизнеса при авансовой оплате пакета услуг РКО
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк снижает ставку по кредиту для владельцев бизнеса при авансовой оплате пакета услуг РКО
26-06-2014 10:37

Альфа-Банк снижает ставку по кредиту для владельцев бизнеса при авансовой оплате пакета услуг РКО

МОСКВА, 26 июня /ФИС/ В соответствии с новыми условиями предоставления кредита «Партнер», владелец бизнеса получает пониженную процентную ставку, если компания клиента обслуживается или намеревается обслуживаться в Альфа-Банке.

«Мы ценим наших клиентов и хотим, чтобы их взаимодействие с Альфа-Банком было еще более выгодным. Мы благодарим клиентов за постоянное сотрудничество с нами и предоставляем им льготные условия по кредитованию: чем больше сервисов и услуг использует клиент, тем выгоднее процентная ставка по кредиту, - говорит руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.

Скидка действует как для новых клиентов банка, так и для тех предпринимателей, кто уже имеет счет в Альфа-Банке. Получить скидку на кредит можно при авансовой оплате следующих пакетов услуг расчетно-кассового обслуживания: «Электронный - Заемщик», «Торговый - Заемщик», «Все включено - Заемщик», «Все включено УЛЬТРА - Заемщик».

«Партнер» - это кредит на любые цели, без залога и комиссий. Для получения кредита нужен минимум документов. Максимальная сумма – 6 млн рублей. Заемные средства предоставляются на срок до трех лет. Ставка кредита рассчитывается индивидуально.

Альфа-Банк предлагает несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание в зависимости от специфики бизнеса и финансовой активности компании. В частности, специальный пакет услуг «Торговый - Заемщик» ориентирован на компании сферы торговли и позволяет с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Пакет «Электронный - Заемщик» предназначен для фирмы, у которой много безналичных платежей. Для стабильно работающих компаний разработаны пакеты услуг «Все включено – Заемщик» и «Все включено Ультра - Заемщик», дающие неограниченный доступ к основным банковским операциям для проведения расчетов (платежи, внесение и снятие наличных, бесплатный зарплатный проект, начисление процентов на остатки до востребования).

Подробнее с условиями комплексного предложения можно ознакомиться на сайте банка по ссылке http://alfabank.ru/sme/partner/ . Заполнить заявку на кредит «Партнер» можно на сайте или в отделении банка. Более подробно о расчетно-кассовом обслуживании малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей можно узнать по ссылке http://www.alfabank.ru/sme/#settlement-and-cash.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»