При поддержке банка «ТРАСТ» прошел масштабный киберспортивный чемпионат
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » При поддержке банка «ТРАСТ» прошел масштабный киберспортивный чемпионат
26-06-2014 08:26

При поддержке банка «ТРАСТ» прошел масштабный киберспортивный чемпионат

МОСКВА, 26 июня /ФИС/ Банк «ТРАСТ» выступил спонсором финала второго сезона Электронной спортивной лиги (ESL) Pro Series по дисциплине игрового жанра League of Legends.

В рамках мероприятия в клубе CyberStadium Moscow лучшие команды СНГ в дисциплине League of Legends соревновались за призовой пул в 20 000 евро. В отборочном туре приняли участие 8 команд, 4 из которых попали в финал. Во время 8- часовых матчей для зрителей соревнований были подготовлены увлекательные конкурсы и сюрпризы.

League of Legends – это многопользовательская стратегическая онлайн-игра, созданная компанией Riot Games. Игровой процесс основан на сражениях между командами игроков.

Банк «ТРАСТ» сфокусирован на технологичности и развитии дистанционных каналов продаж и взаимодействия с клиентами. Так, например, клиенты банка, увлекающиеся киберспортом, могут легко и быстро оплачивать различные компьютерные игры через систему интернет-банка TRUST ONLINE.

Банк постоянно расширяет возможности сервиса и увеличивает количество компаний, услуги которых можно оплатить в любое время и из любой точки мира.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»