Летние акции бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»: до 15% от суммы покупок по карте на бонусный счет.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Летние акции бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»: до 15% от суммы покупок по карте на бонусный счет.
25-06-2014 15:07

Летние акции бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»: до 15% от суммы покупок по карте на бонусный счет.

НОВОСИБИРСК, 25 июня /ФИС/ Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и ее партнеры запустили ряд летних акций с повышенными бонусами СПАСИБО.

С 1 июня по 31 июля при оплате своих покупок картой Сбербанка участники программы смогут получить на свой бонусный счет до 15% от суммы покупки бонусами СПАСИБО. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров и услуг в самых различных категориях. Среди партнеров летней акции такие компании, как «TezTour», «Бургер Кинг», «Уральские Авиалинии», «Посуда Центр», «OTTO» и многие другие.

Кроме повышенных бонусов от партнеров программы, участники всегда получают 0,5% в виде бонусов от Сбербанка за любую покупку по карте. Летние акции позволят участникам накопить больше СПАСИБО, которые в дальнейшем можно потратить на любые покупки в магазинах-партнерах по курсу 1 бонус СПАСИБО = 1 рубль скидки.

«Спасибо от Сбербанка» - это общероссийский проект, целью которого является массовая популяризация безналичных платежей в России. Выступая крупнейшим эмитентом, Сбербанк вовлекает в безналичный рынок владельцев своих банковских карт и создает надежную основу для развития идеи безналичного расчета среди жителей страны.

Дополнительную информацию, а также полный список партнеров летней акции «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на сайте бонусной программы

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»