Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке для клиентов ЗАО "Строитель"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке для клиентов ЗАО "Строитель"
25-06-2014 11:03

Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке для клиентов ЗАО "Строитель"

МОСКВА, 25 июня /ФИС/ Райффайзенбанк включил ЗАО "Строитель" в ТОП-лист застройщиков-партнеров банка в Сибири.

Теперь клиенты, желающие приобрести жилье в домах ЗАО «Строитель», смогут оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на еще более выгодных условиях. В частности, для них на 1% снижена процентная ставка по программе "Кредит на покупку недвижимости на первичном рынке" до регистрации права собственности заемщика на квартиру.

Кроме того, отменяется надбавку в 1% для клиентов, подтверждающих доход справкой по форме банка.

Теперь покупатели квартир в домах ЗАО «Строитель» смогут оформить ипотеку в Райффайзенбанке со ставкой от 11,5% годовых. Ипотека предоставляется на срок от года до 25 лет с минимальным первоначальным взносом от 10%.

«Ипотечный рынок в этом году развивается особенно динамично. Жилищные кредиты востребованы. Видя заинтересованность клиентов в наших продуктах, мы стремимся сделать их более доступными для заемщиков. И развитие партнерских отношений с ключевыми игроками строительного рынка региона, такими как ЗАО «Строитель», помогает нам в этом», – отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

«Спрос на квартиры ЗАО «Строитель» в этом году заметно вырос. Однако возможность получить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на особенно выгодных условиях станет еще одним преимуществом для наших клиентов и еще одним стимулом для них, чтобы не откладывать улучшение жилищных условий на завтра», - считает Виталий Гильд, исполнительный директор ООО «Верное решение» (уполномоченное агентство по продажам ЗАО «Строитель»).

На данный момент Райффайзенбанком аккредитованы все объекты застройщика ЗАО «Строитель» в Новосибирской области – дома № 1 и №2 в жилом комплексе "Астра" (ул. Танковая), жилой комплекс "Статус" (ул. Шевченко, д. 25), а также жилой комплекс "Новомарусино" (I и II этап строительства).

Подробная информация об ипотечных программах ЗАО «Райффайзенбанк» размещена на официальном сайте:http://www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans/

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»