Клиентам Альфа-Банка доступны все скидки и акции партнеров на «Альфа-Маркете»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентам Альфа-Банка доступны все скидки и акции партнеров на «Альфа-Маркете»
25-06-2014 08:13

Клиентам Альфа-Банка доступны все скидки и акции партнеров на «Альфа-Маркете»

МОСКВА, 25 июня /ФИС/ Альфа-Банк представил новый проект «Альфа-Маркет» - ресурс, позволяющий в одном месте найти информацию и воспользоваться всевозможными акциями, доступными клиентам банка. Теперь клиенты банка могут заказать билеты, игры, купоны, программное обеспечение и многое другое по специальным условиям на одном сайте и моментально оплатить заказ через интернет-банк «Альфа-Клик» и мобильный банк «Альфа-Мобайл».

Совершать покупки у партнеров банка через «Альфа-Маркет» легко и удобно. Для этого нужно выбрать понравившееся предложение на сайте www.market.alfabank.ru, оформить заказ, ввести свой логин в «Альфа-Клике» или «Альфа-Мобайле», и подтвердить оплату выставленного счета в разделе «Мои счета».

«За последние несколько лет мы реализовали ряд проектов - совместные с компаниями-партнерами интернет-площадки по продаже товаров и услуг. Мы видим, что они очень востребованы у наших клиентов. Именно поэтому появился «Альфа-Маркет»: ресурс для самых надежных партнеров и удобный сервис для клиентов «Альфа-Клика» и «Альфа-Мобайла», где всегда можно найти товары и услуги по специальным ценам», - отметил Иевлев Евгений, начальник отдела развития платежных сервисов Альфа-Банка.

Партнеры Альфа-Банка по проекту «Альфа-Маркет» – ведущие компании в своих сферах, зарекомендовавшие себя как надежные поставщики. Список предложений для клиентов банка будет постоянно расти.

«Наша компания в рекордно короткие сроки стала одним из лидеров в сфере продажи билетов. Так как мы занимаемся онлайн-продажами, один из залогов успеха сайта ponominalu.ru - это сотрудничество с лидерами в других online-сферах, таких как Альфа-Банк», - Михаил Минин, Генеральный директор билетного агентства ponominalu.ru.

«В нашем каталоге игр клиентам Альфа-Банка по привлекательной цене доступны все игровые новинки и игровые дополнения от ведущих мировых издателей. С помощью «Альфа-Маркета» понравившуюся игру легко найти и оплатить, не тратя время на поиск в сети и регистрацию на сторонних ресурсах. Компания Enaza является одним из лидеров на рынке цифровой дистрибуции и гарантирует легальность и постоянное обновление каталога игр», - сказал коммерческий директор Enaza Данюшин Антон.

«Современные потребители ценят удобство и быстроту совершения покупок не меньше, чем качество приобретаемых ими продуктов. Мы рады, что с появлением сервиса Альфа-Маркет наши решения станут доступнее для клиентов Альфа-Банка. Сегодня всё больше людей предпочитают использовать Интернет для оплаты своих счетов и совершения покупок. И чтобы они могли это делать без риска подвергнуться разного рода угрозам, мы предлагаем лучшую защиту от кибермошенничества и банковских троянцев – решение Kaspersky Internet Security для всех устройств с функцией «Безопасные платежи», – отметил Сергей Пиккат-Ордынский, руководитель управления потребительского рынка «Лаборатории Касперского».

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»