Банк «Левобережный» запустил акцию по услуге прямого доступа к биржевым торгам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» запустил акцию по услуге прямого доступа к биржевым торгам
23-06-2014 08:17

Банк «Левобережный» запустил акцию по услуге прямого доступа к биржевым торгам

НОВОСИБИРСК, 23 июня /ФИС/ Банк «Левобережный» проводит акцию для юридических лиц по программе QUIK MP «Брокер», предназначенной для прямого доступа к биржевым торгам иностранной валютой.

По условиям акции, юридические лица, подключающие программу QUIK в период проведения акции, могут получить льготные тарифы на совершение операций с использованием клиентом прямого доступа к биржевым торгам посредством системы QUIK MP «Брокер». В частности, сниженное комиссионное вознаграждение за проведение операций на биржевом рынке, а также отсутствие абонентской платы за пользование системой в первые три месяца.

Система QUIK – это биржевая программа, предназначенная для просмотра, анализа биржевых котировок и самостоятельного заключения сделок на ведущей биржевой площадке страны ММВБ-РТС в режиме реального времени. Она устанавливается на рабочем компьютере клиента и позволяет оперативно проводить конверсионные операции. Клиенты участвуют в торгах валютными парами USD/RUB, EUR/RUB, CNY/RUB.

Для получения доступа к торгам юридическое лицо должно иметь открытые расчетные счета в Банке «Левобережный» в тех валютах, в которых будут совершаться конверсионные операции.

Акция действует с 10.06.2014 по 10.10.2014. С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Получить подробную информацию по услуге «Прямой доступ к биржевым торгам», подать заявку на подключение системы QUIK можно в валютном управлении Банка «Левобережный», позвонив по телефону (383) 3-600-900.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»