Альфа-Банк в Новосибирске поддерживает семинар «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Новосибирске поддерживает семинар «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу»
18-06-2014 16:39

Альфа-Банк в Новосибирске поддерживает семинар «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу»

МОСКВА, 18 июня /ФИС/ Альфа-Банк выступает официальным спонсором новой серии бесплатных региональных семинаров для руководителей различных уровней. Встречи организует журнал «Генеральный Директор» издательского дома «Актион Медиа».

Первая серия семинаров с успехом прошла при поддержке банка в 16 городах России осенью прошлого года. В них приняли участие общей сложности более 4 000 человек — генеральных директоров, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, руководителей отделов продаж и руководителей подразделений компаний.

Семинары посвящены теме «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу». В Новосибирске семинар состоится 19 июня 2014 года в Экспоцентре Новосибирск, объединенный конференц-зал 2+3 по адресу улица Станционная, дом 104. Регистрация участников с 9:00.

Это уже вторая подобная встреча в столице СФО, проводимая журналом «Генеральный директор» при поддержке Альфа-Банка, первая состоялась в сентябре 2013 года.

В этот раз эксперты и бизнес-сообщество будут обсуждать новые актуальные темы: как обеспечивать непрерывное совершенствование в продажах, как систематизировать свои точки контакта с клиентами, как использовать техники малого разговора в активном продвижении переговоров. В завершении Эдуард Колотухин, генеральный директор ГК Стайтер автор одного из самых популярных блогов о клиентоориентированности научит новосибирских бизнесменов связывать рентабельность бизнеса с производительностью персонала и лояльностью клиентов.

Первый семинар при поддержке Альфа-Банка, проведенный в Новосибирске в минувшем сентябре, собрал более 300 участников и вызвал большое количество положительных откликов со стороны собственников и руководителей бизнеса, — отметил начальник управления массового бизнеса филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Максим Куракулов. — Это было интересное профессиональное событие, которое позволило новосибирцам познакомиться с лучшими управленческими практиками и завести новые деловые контакты. Уверен, что новые темы будут, не менее интересны и полезны представителям делового сообщества Новосибирска.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»