Новосибирский Муниципальный банк вводит в действие новый мультивалютный вклад
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Новосибирский Муниципальный банк вводит в действие новый мультивалютный вклад
16-06-2014 11:50

Новосибирский Муниципальный банк вводит в действие новый мультивалютный вклад

НОВОСИБИРСК, 16 июня /ФИС/ С 16 июня 2014 г. Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам открыть новый вклад «Легкая конвертация — Муниципальный» с возможностью пополнения в рублях, долларах и евро и конвертацией валют внутри вклада без комиссии и потери процентов.

Доходность вклада «Легкая конвертация — Муниципальный» с учетом капитализации процентов составляет до 9,3% в рублях, 3% в долларах и евро. Минимальная сумма для открытия вклада установлена в размере 20 тысяч рублей или эквиваленте этой суммы в валюте по курсу Банка России на дату заключения договора. Средства на вкладе можно разместить на срок от трех месяцев до одного года.

Новый мультивалютный вклад «Легкая конвертация — Муниципальный» предусматривает возможность пополнения: минимальная сумма дополнительного взноса составляет 3 тыс. рублей, 100 долларов или евро. Частичное снятие денежных средств условиями вклада не предусмотрено. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно на выбор клиента — зачислением на отдельный счет, открытый в банке (вклад «До востребования», текущий счет, счет банковской карты) или причислением к основной сумме вклада (капитализацией). При этом ставка по вкладу будет выше при ежемесячной капитализации процентов.

«Вклад с одновременным размещением средств в разных валютах и неограниченным количеством конвертаций между ними особенно оценят те клиенты, которые стремятся уберечь свои сбережения от курсовых рисков. Есть все основания предполагать, что в условиях нестабильности курса рубля новый мультивалютный вклад станет востребованным и эффективным финансовым инструментом для многих горожан», — говорит Алексей Менщиков, заместитель Генерального директора ОАО Новосибирский муниципальный банк, курирующий развитие розничного бизнеса.

Договоры вкладов, открытых ранее, действуют на прежних условиях. При желании клиента вклад может быть переоформлен в соответствии с новыми условиями. Вклады банка защищены государственной Системой страхования вкладов.

Подробная информация об условиях вкладов ОАО Новосибирский муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru, в Информационном центре по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и во всех дополнительных офисах в г. Новосибирске и г. Бердске.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк