Новосибирский Муниципальный банк поздравил работников скорой медицинской помощи
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк поздравил работников скорой медицинской помощи
09-06-2014 12:08

Новосибирский Муниципальный банк поздравил работников скорой медицинской помощи

НОВОСИБИРСК, 9 июня /ФИС/ В преддверии Дня медицинского работника, отмечаемого 15 июня, Новосибирский Муниципальный банк поддержал проведение конкурса профессионального мастерства «Лучший фельдшер скорой помощи-2014». Конкурс был организован Станцией скорой медицинской помощи в г. Новосибирске, сотрудничающей с банком в рамках зарплатного проекта.

В рамках конкурса каждая из семи подстанций скорой медицинской помощи в районах Новосибирска выбрала лучшего фельдшера выездной бригады. В день проведения конкурса участники продемонстрировали творческие презентации о своем отношении к профессии, вторым этапом стала викторина, в которой конкурсанты отвечали на вопросы о методах оказания первой медицинской помощи, фармакологии, медицинской этике и стандартах оказания медицинских услуг. Третий этап предусматривал подготовку домашнего задания — тематической сценки на тему «Скорую вызывали?»

По итогам трех этапов конкурса абсолютным победителем признан Дмитрий Гоношилин, фельдшер выездной бригады подстанции скорой медицинской помощи в Октябрьском районе г. Новосибирска. Второе место заняла Марина Слепова, фельдшер выездной бригады подстанции скорой медицинской помощи в жилом районе «Матвеевка», третье — Андрей Ануфриев, фельдшер выездной бригады подстанции скорой медицинской помощи в Калининском районе г. Новосибирска.

«Вы выбрали работу, в которой самоотверженность и сила воли, знания и умение вовремя и правильно помочь значат больше, чем просто сострадание», — отметила Александра Журавкова, начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский муниципальный банк, поздравившая победителей и пожелавшая всегда успевать к пациентам. Каждый из победителей получил в подарок от банка электронную книгу PocketBook Color Lux — современный полезный гаджет, позволяющий держать под рукой ценную информацию.

«Я хотел работать в скорой помощи еще с подросткового возраста — и мечта сбылась, вот уже почти 15 лет со мной неразлучны срочные вызовы, суточные дежурства и ответственность за пациентов, — говорит Дмитрий Гоношилин, фельдшер по призванию и отец троих детей. — Счастлив, что у меня есть семья, которая поддерживает, ободряет и дает силы, что работу нашу ценят, что теплые слова в наш адрес звучат все чаще. Спасибо и Муниципальному банку — он не ограничился установкой банкоматов для моей зарплатной карты, а поддержал наш конкурс! Желаю здоровья всем — и меньше поводов для вызова скорой!»

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк