МДМ Банк проводит акцию «Мобильный бонус за платеж»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк проводит акцию «Мобильный бонус за платеж»
05-06-2014 14:31

МДМ Банк проводит акцию «Мобильный бонус за платеж»

МОСКВА, 5 июня /ФИС/ МДМ Банк объявляет о начале акции «Мобильный бонус за платеж» для всех клиентов, пользующихся интернет-банком МДМ online. Совершая платежи в интернет-банке с 5 июня по 5 августа 2014 года на общую сумму от 4500 рублей, клиент получает возможность выиграть денежный приз, который будет перечислен на счет его мобильного телефона.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в качестве участника на сайте банка и в период проведения акции – 2 месяца – оплатить любые услуги через интернет-банк МДМ online (например, мобильную связь, Интернет, коммунальные платежи, ТВ и другие) на общую сумму не менее 4500 рублей. Первые десять участников, выполнившие указанные условия акции, гарантированно получат 1000 рублей на счет своего мобильного телефона, а каждый пятый последующий участник – 500 рублей. Выплата вознаграждений будет произведена после завершения акции до 5 сентября 2014 года.

«Многие наши клиенты уже оценили удобство использования интернет-банка для проведения повседневных платежных операций, – прокомментировал Дмитрий Каштанов, вице-президент МДМ Банка, руководитель дирекции электронного бизнеса. – Для тех, кто уже попробовал, и тех, кто еще не успел сделать это, мы запустили акцию. Надеемся, она позволит многим узнать, как просто проводить платежи через наш интернет-банк, а также и получить приятный «Мобильный бонус».

Онлайн-подключение интернет-банка действует для всех клиентов МДМ Банка на территории России (кроме г. Москвы и Московской области). Простая процедура активации позволяет клиенту за несколько минут, не посещая офис, подключить интернет-банк для удаленного управления своими счетами.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ