Новые банкоматы Новосибирского Муниципального банка установлены в Заельцовском и Калининском районах города
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые банкоматы Новосибирского Муниципального банка установлены в Заельцовском и Калининском районах города
05-06-2014 12:35

Новые банкоматы Новосибирского Муниципального банка установлены в Заельцовском и Калининском районах города

НОВОСИБИРСК, 5 июня /ФИС/ С целью повышения доступности своих услуг Новосибирский Муниципальный банк установил банкоматы, обслуживающие пластиковые карты международных платежных систем Visa и MasterCard, в микрорайоне «Снегири» и рядом с площадью Калинина.

В Заельцовском районе банкомат расположен по адресу: Красный проспект, 153 (магазин «Марк Аврелий»), доступен для горожан с 10.00 до 21.00. В Калининском районе банкомат установлен по адресу: ул. Рассветная, 13 (микрорайон «Снегири», ТЦ «Район», супермаркет «Мария-РА»), режим его работы — с 7.30 до 23.00.

Помимо снятия наличных, в банкоматах Новосибирского Муниципального банка можно осуществить безналичную оплату услуг мобильных операторов, интернет-провайдеров, изменить ПИН-код карты, сделать перевод на другую дебетовую или кредитную карту банка или на карту, эмитированную банками-партнерами — «НОМОС-БАНК» (ОАО), ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» и ОАО Ханты-Мансийский банк.

В настоящее время объединенная партнерская сеть банкоматов группы «Открытие», в которую входит Новосибирский Муниципальный банк, является одной из крупнейших в России и насчитывает около 4 тыс. устройств, из них более 220 расположены на территории города Новосибирска и Новосибирской области.

Воспользовавшись любым банкоматом Банка «Открытие», НОМОС-БАНКа, Ханты-Мансийского банка и Банка «Петрокоммерц» по всей России, держатели карт Новосибирского Муниципального банка могут бесплатно снимать наличные денежные средства со счета, получать мини-выписки (не более двух в месяц) и просматривать остатки по счетам. В будущем планируется расширить спектр операций, доступных клиентам Новосибирского Муниципального банка в партнерских банкоматах на условиях «домашней» сети — без дополнительных комиссий.

Подробная информация о банкоматах единой сети — на сайте ОАО Новосибирский муниципальный банк www.nmb.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк