Лето высоких доходов: новые сезонные вклады от банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Лето высоких доходов: новые сезонные вклады от банка «ТРАСТ»
03-06-2014 15:00

Лето высоких доходов: новые сезонные вклады от банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 3 июня /ФИС/ С начала июня банк "ТРАСТ" предлагает частным клиентам два новых сезонных вклада с привлекательными процентными ставками – «Летний доход» и «Максимум плюсов».

По рублевому депозиту «Летний доход» ставка составляет 10% годовых при сроке размещения средств на 181 день и 10,5% годовых при сроке в 367 дней. Минимальная сумма для оформления вклада – 30 000 рублей. Предусмотрена опция пополнения вклада. Выплата процентов производится в конце срока действия договора. При досрочном закрытии вклада предусмотрены специальные льготные ставки.

По предложению «Максимум плюсов» клиенты могут разместить от 3 000 рублей, 100 долларов США/евро на срок от 181 до 365 дней. Доходность по депозиту составляет 10% годовых в рублях, 4,5% в долларах США и 3,5% в евро.

Вклад «Максимум плюсов» отличается удобными функциональными возможностями: допускается пополнение и частичное расходование средств в течение всего срока вклада. По вашему выбору проценты могут выплачиваться ежемесячно или в конце срока действия депозита. В случае его досрочного закрытия предлагаются специальные ставки: в рублях – 7,5% годовых, в долларах США – 3,5%, в евро – 2,5%.

Новые сезонные вклады банка «ТРАСТ» легко оформить как в отделениях банка, так и через интернет-банк TRUST ONLINE.

Подробности обо всех депозитных предложениях узнавайте на сайте банка «ТРАСТ», по бесплатному телефону 8-800-775-75-75 или в любом отделении банка по России.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»