Новые назначения в руководстве банка DeltaCredit
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые назначения в руководстве банка DeltaCredit
03-06-2014 08:37

Новые назначения в руководстве банка DeltaCredit

МОСКВА, 3 июня /ФИС/ Ипотечный банк DeltaCredit объявил об изменениях в составе руководства Банка. Ирина Асланова, член Правления DeltaCredit, Руководитель Блока развития бизнеса, назначена на должность Заместителя Председателя Правления.

Г-жа Асланова присоединилась к команде банка DeltaCredit в 2007 году и уже на следующий год была назначена директором кредитного департамента. В 2009 году Ирина вошла в состав Правления банка, а в сентябре 2011 г. заняла должность Вице-президента и возглавила Блок развития бизнеса.

В мае этого года по решению Совета Директоров Ирина Асланова вступила в новую должность Заместителя Председателя Правления, Руководителя Блока развития бизнеса, члена Правления DeltaCredit.

Г-жа Асланова окончила Институт развития предпринимательства и европейского менеджмента по специальности Современный Менеджмент (AFW, Bad Harzburg, Германия). В 2004 г. получила степень Executive MBA в Высшей школе корпоративного управления в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Коммерческий банк DeltaCredit"