Валерий Кубасов, назначен на должность директора Регионального Центра «Сибирский» Блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк» Альфа-Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Валерий Кубасов, назначен на должность директора Регионального Центра «Сибирский» Блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк» Альфа-Банка
02-06-2014 16:27

Валерий Кубасов, назначен на должность директора Регионального Центра «Сибирский» Блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк» Альфа-Банка

МОСКВА, 2 июня /ФИС/ Альфа-Банк объявляет о назначении Валерия Кубасова на должность директора Регионального Центра «Сибирский». Ранее Валерий работал в должности управляющего ОО «Красноярский» Альфа-Банка.

Региональный Центр «Сибирский» будет находиться Новосибирске, директору Центра будут подчинены руководители Корпоративно-Инвестиционного Банка в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Омске и Красноярске.

Основными задачами Валерия Кубасова на данной должности будет организация и координация работы Сибирского региона по привлечению и развитию работы с корпоративными клиентами. Синергия с Блоками «Розничный бизнес» и «Массовый бизнес» с целью увеличения продаж и удовлетворенности клиентов региона, а также реализация стратегических инициатив банка по развитию сегмента «10-100» и совершенствованию бизнес модели Корпоративно-Инвестиционного Банка.

«В городах регионального центра «Сибирский» работает команда профессионалов, не «новичков» в банковском бизнесе и в Банке. Ожидаю от коллег слаженной и плодотворной работы для достижения всех поставленных задач. Думаю, нам предстоит интересная и напряженная работа», – подчеркнул Валерий Кубасов.

В настоящий момент по финансовым показателям Сибирский регион «Корпоративно-Инвестиционного Банка» Альфа-Банка является одним из крупнейших среди всей филиальной сети. Кредитный портфель Сибирского региона Альфа-Банка в корпоративном секторе на 01 мая 2014 года составил более 61 млрд рублей. В Сибирском регионе обслуживается около 10 000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«Валерий зарекомендовал себя высококвалифицированный профессионал, способный администрировать сложнейшие проекты, он обладает прекрасными знаниями и опытом, проявляет себя как настоящий лидер и грамотный руководитель», - прокомментировал назначение со-руководитель Блока «Корпоративно-инвестиционный Банк» Альфа-Банка Максим Першин.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»