Гастрономический сезон: с кредитной картой банка «ТРАСТ» вы можете вернуть 10% от суммы покупок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Гастрономический сезон: с кредитной картой банка «ТРАСТ» вы можете вернуть 10% от суммы покупок
27-05-2014 15:42

Гастрономический сезон: с кредитной картой банка «ТРАСТ» вы можете вернуть 10% от суммы покупок

МОСКВА, 27 мая /ФИС/ Банк «ТРАСТ» проводит специальную акцию «Гастрономический сезон»: клиенты банка по всей стране могут получать денежные бонусы за оплату покупок кредитными картами ТРАСТа.

Акция действует для держателей карт MasterCard*, которые бесплатно выдаются при оформлении кредита наличными на неотложные нужды. До 31 августа 2014 года при оплате картой покупок в продуктовых магазинах** на ваш счет возвращается 10% от потраченной суммы***. Денежные средства зачисляются обратно на счет кредитной карты не реже одного раза в месяц.

Среди основных преимуществ кредитных карт банка «ТРАСТ» – привлекательные условия и широкие функциональные возможности. Кредитный лимит достигает 300 тысяч рублей. Предусмотрен льготный период кредитования (ставка 0% до 55 дней). Если клиент не пользуется льготным периодом, процентная ставка по кредиту по безналичным операциям составляет 19% годовых.

Кроме того, у клиентов есть возможность получать дополнительный доход – на остаток собственных средств по карте начисляется до 7% годовых.

Кредитные карты MasterCard, выпущенные банком «ТРАСТ», отличаются оригинальным дизайном с изображением легендарного голливудского актера Брюса Уиллиса. Плата за выпуск/перевыпуск и доставку именной карты не взимается. Срок действия карты – 3 года.

Подробнее ознакомиться с условиями акции «Гастрономический сезон» и другими предложениями по кредитным картам для повседневной жизни и путешествий можно на сайте www.trust.ru, по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-775-75-75 или в любом отделении банка по России.

С кредитными картами банка «ТРАСТ» вы приобретаете удобный финансовый инструмент, а также скидки, привилегии и специальные предложения.

 

* - в акции принимают участие карты, приобретенные в период с 1 мая по 31 августа. Карты могут оформить клиенты, получившие кредит на неотложные нужды, и которым Банк одобрил выдачу кредитной карты.

** - в акции принимают участие все продуктовые магазины, соответствующим образом зарегистрированные в международных платежных системах при установке эквайрингового оборудования. В расчет берутся все операции покупки продуктов питания, совершенные в продовольственных магазинах (МСС код торговой точки 5311, 5331, 5411, 5499).

*** - возмещается 10% от транзакций, совершенных за счет кредитных средств, но не более 2000 рублей за каждый из календарных месяцев, и не более 4 000 рублей за весь период акции

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»