Председатель правления банка «ТРАСТ» вошел в топ-15 ведущих российских менеджеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Председатель правления банка «ТРАСТ» вошел в топ-15 ведущих российских менеджеров
22-05-2014 08:14

Председатель правления банка «ТРАСТ» вошел в топ-15 ведущих российских менеджеров

МОСКВА, 22 мая /ФИС/ Председатель Правления ТРАСТа Федор Поспелов вошел в топ-15 банковских топ-менеджеров, составленный журналом «Банковское обозрение». Для попадания в список ведущих управленцев каждый банкир прошел через фильтр численных показателей эффективности работы с учетом деятельности возглавляемого им банка или подразделения. В числе лучших менеджеров представители Сбербанка, ВТБ 24, Альфа-банка, Райффайзенбанка, Уралсиб, Банка Москвы, Росбанка и другие.

Составление отраслевого рейтинга проходило в несколько этапов. В первую очередь был сформирован шорт-лист из претендентов — первых лиц банков, первых заместителей, руководителей розничного и корпоративного блоков крупнейших банков страны по активам (всего 300 банков и более 800 персон). Для каждого из претендентов по специальной формуле был рассчитан собственный «базовый рейтинг», учитывающий рентабельность активов банка, занимаемую должность, цитируемость и другое. В итоговый список вошли двести топ-менеджеров.

Кроме того, Федор Поспелов занимает 8-ю строчку рейтинга по стажу работы в банковской отрасли на руководящих позициях. Осенью 2013 года Председатель Правления банка «ТРАСТ» вошел в топ-1000 российских менеджеров, подготовленный Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»