МДМ Банк запускает новую кредитную линейку для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запускает новую кредитную линейку для малого и среднего бизнеса
19-05-2014 13:13

МДМ Банк запускает новую кредитную линейку для малого и среднего бизнеса

МОСКВА, 19 мая /ФИС/ МДМ Банк объявляет о запуске новой кредитной линейки для представителей малого и среднего бизнеса – «Энергия Вашего бизнеса». Новое предложение рассчитано на компании и предпринимателей с годовой выручкой до 1 млрд рублей и включает в себя линейку из 9 кредитных продуктов.

Обновленная кредитная линейка ,Банка отвечает всем потребностям малого и среднего бизнеса: от оперативного краткосрочного кредитования – «МДМ-Овердрафт» и «МДМ-Линия» до долгосрочного финансирования инвестиционных проектов – «МДМ-Универсальный» и «МДМ-Капитал».

Диапазон продуктового ряда существенно расширился: максимальная сумма кредита выросла до 200 млн рублей, беззалоговое  финансирование – до 30 млн рублей для устойчивых предприятий.

Среди других преимуществ нового предложения – быстрые микро-кредиты «МДМ-Экспресс» без ограничений по целевому использованию с принятием решения в течение 2 дней; продукты «МДМ-Гарантия» и «МДМ-Контракт», обеспечивающие документарное и структурное финансирование, а также бонусная кредитная карта «МДМ-Карта» для клиентов-собственников бизнеса, имеющих положительную кредитную историю в МДМ Банке.

«При разработке новой кредитной линейки мы старались учесть то, что наиболее важно для различных представителей бизнеса: начинающим предпринимателям важны скорость и простота оформления микро-кредитов в сумме до 3 млн рублей, крупному региональному бизнесу – индивидуальный подход и гибкость в выборе инструментов финансирования при сохранении оперативности в принятии решения. Все это заложено в новую кредитную линейку», – прокомментировал Максим Лукьянович, вице-президент, руководитель дирекции «Малый и средний бизнес» МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ